Философия
НАрод подскажите что делать если накрывает тоска?
Запишись в клуб гомоспециалистов
Помедитируй, могу научить.
причину ищи.. . и анализируй.. . если действительно хочеш выскочить
Заняться любимым делом и послушать музыку.
Прочитать Ритм или повернуть Штурвал по материнству :-))
Я дам вам один совет, Марат, без шуток, толъко зделайте. Когда накатывает тоска, особенно без всяких видимых причин, проделайте следующее: Встанъте под теплый душ, закройте глаза и мысленно представте, что вода смывает с вас все. А лучше и вслух это скажите сами себе, что мол уноси вода за тридявятъ земелъ всю тоску мою и печалъ и сглаз и порчу и дурные мысли и т. д. и т. п. не бойтесъ выглядетъ глупо, все равно вас в ду8е ни кто не увидет. и представте, что вода все это смыла и утекла далеко далеко и болъше не вернется, если не поможет, я вам свой зуб прешлю в конверте.
Встречи с друзьями иногда помогают. . правда ненадолго...
выпей пивка и все пройдет.
Приходи в гости. Но в реале. Живу одна и никогда не тоскую. Знаешь почему? Потому, что эта жизнь очень смешная. Когда это поймёшь-тоска уже никогда не вернётся.
Раскройтесь! Где, как, в чем - это Ваш выбор!
все перепады объясняю синусоидой: после низшей точки начнется подъем. Вот:)
Потосковать немного, а потом наметить себе цели, какие хочется достичь, и искать пути их достижения. И главное: помолитесь! Мне помогает!! ! )))))
Главное-занять чем-то ум!