Философия

Что делать со смертельной тоской?

Искать сильные чувства. Делай то, что вызовет в тебе более яркие чувства и эмоции. Иди туда где твои чувства обострятся. Говори то, что вызовет в тебе бурные эмоции. Вруби музыку на полную и танцуй не в чём себя не ограничивая, кривляйся и кричи, издавай смешные звуки.
Сам сегодня этот метод применял. Помогло!
Почувствуй вкус к сильным чувствам и откройся им, а не беги от них (что ты конечно и делаешь раз тоска пришла)
Yuri Yamchikov
Лучший ответ
Двигаться, что-то делать, не допускать ее до себя. У меня умерла мама, но я стараюсь не доходить до пределов тоски, иначе не вернусь.
Джульетта добрый вечер!!! Каждому знакомо это состояние души, когда ничего не хочется делать, когда все окружающее уже не кажется интересным, захватывающим и интригующим. Состояние тоски можно сравнить с депрессией. У них схожие симптомы. Выбросить из головы все негативные мысли и то, что портит настроение. Это непросто, но попытаться стоит. Если не хотите не только себе, но и окружающим портить жизнь.
Исключить, по возможности, из своей жизни тех людей, которые навевают тоску и привносят депрессивное состояние в вашу жизнь. Без сожаления расставаться с теми, кто в действительности не соответствует вам по духу и внутреннему миру. Пригласить любимых друзей в гости, организовать веселую вечеринку. Близкие всегда поддержат вас в трудную минуту, только если они – на самом деле близкие вам друзья. Но лучшее из всех средств против тоски – это найти человека, который находится в еще большей депрессии, чем вы. Думаю, что в вашем окружении такой найдется без проблем. Тогда «приводить его в чувство» или «возвращать к жизни» вам придется все свободное время, а ваша депрессия и тоска покажется вам не такой уж и трагичной. Наоборот, рядом с ним ваша жизнь окажется вполне оптимистичной…
Посмейся над ней...
Евгения Приходько И смеюсь и плачу
Не поддаваться.
Таня Халимова
похоронить ее
Галина Mudrakova
Развеять по ветру... как прах.
Евгения Приходько Потрясающая вещь!!! Супер! Спасибо!
Отправить... подальше)
Maxim Ирин
Быстрей отгоняй от себя, пока в депрессию не переросло
Макс Маке
Подумать о смерти и она пропадёт
Sylvia Calin
Отдай деньги бедным и скучно тебе не будет...
Подпитать ее живительным оптимизмом!
Tansholpan Baidulla
Почитай книгу Клаус Джоул "Посланник"
Евгения Приходько Спасибо, прочту
Покрасить в зеленый цвет:)