Victoria Eduardovna

ребят подскажите что делать?

купил планшет Сёрф он на винде 8 он как планшет и как ноутбук... ситуация вставляю модем или просто пытаюсь запустить какой-нибудь установочный файл выдаёт такую хрень"Данное приложение не функционирует найдите его в магазине" чтобы зайти в магазин нужен интернет а я не могу его установить потому что отправляет в магазин... замкнутый круг получается а мальчик в больнице лежит уже воет со скуки... ума просто не приложу что делать???

Алла Гордиенко

Мдя... нужно иметь особый дар, чтобы купить планшет на Выньде!
Обратитесь к продавцу планшета.

В последующем - берите планшет на Андроид.