Назира Дуйшенбиева

ребят подскажите что делать !

На бас бочке в машине сгорел предохранитель! поставил другой и тот сразу же сгорел поставил еще один опять сгорел! опять поставил вообще задымила сама бочка где + -масса называется XBLOB .

Слава Калошин

ага вставь монетку и машина сгорит снимай свою бочку в ремонт

Dinaria Cozma

кз в этой бочке

Оксана Бучнева

Эх молодежь!

Самат

монетку поставь, нашим отцам и дедам помогало

Анютка Крошка

ставь жучок да помощней чтоб она сразу вся сгорела)) ) ищи причину кз а не испытывай на как нибудь

Алёна Иванова

а нельзя бачок заменить?