Ол
Ольга

Ребят, что делать?? подскажите...

Я с парнем познакомилась в интернете, общение у нас вышло удачным, мы встретились погуляли, ну и решили продолжит знакомство, но не с его стороны и с моей подкатов не было... мы с ним уже общаемся считай 2 месяца, он мне нравится, вот я не знаю нравлюсь ли я ему, и вообще надо ли это ему. Мы постоянно ходим в кино, в кафешках сидим, или просто гуляем, у нас иногда спонтанные встречи... и мне это нравится! я не могу понять, хочет ли он со мной отношений, или он просто хочет дружбы, которая считай между нами и есть????

Юляшка

дружбы между парнем и девушкой быть НЕ МОЖЕТ

Юл
Юля

Не нравилась не ходил бы наверно

Татьяна Елисеева

Если тебя эти отношения устраивают - а ты пишешь, что тебе это нравится - то и хорошо. Что за страсть такая - выяснять, чего он\а хочет, чего не хочет? ! Не хотел бы, не общался. Будущее покажет, 2 месяца - не срок.

Света Гриценко

а Вы прямо спросите у него. в любом случае ничего не теряете...