Сл
Славик

Мне страшно, ребят, не хочу ее терять. Подскажите что делать то...?

Вообщем, с любимой которая по моей вине ушла.. . ПОЗВОНИЛ ЕЙ ПО СКАЙПУ И ОНА НАКОНЕЦ ОТВЕТИЛА!)))) ответила и вот что сказала. "Помнишь, я не умела петь и играть на гитаре, а ты умел, вот я научилась, это для тебя" да она спела длля меня две песни Сплина. "Бог устал нас любить","мне 20". И потом показала 11 шктук моих портретов (она рисовала).. Вот я уже обрадовался, а она написала:
"Это последнее чем я хотела тебя порадовать, больше отвечать не буду, будь пожалуйста самым счастливым, потому что ты самый любимый, но пожалуй я забуду тебя. Это будет трудно, но я в свои 14 не могу чувствовать всю эту боль, а ты в свои 21 должен быть самый счастливый и крутой, а со мной бы будешь падать в низ, ведь тебя всегда будет волновать разница наша в возрасте. Я дышу тобой, поэтому я хочу чтобы ты был счастлив. Пожалуйста больше не пытайся меня вернуть, я люблю тебя, но лучше сказать конец, чем продолжать играть с болью. Прости. Прощай. Я очень любила тебя. "
я прочел а она уже закончила звонок.

я в ауте.. .

она всетаки смогла это сделать... дотронуться до самой души и раздавить ее... .

Ан
Анастасия

Пойди напейся, другое посоветовать не могу

Алла

Радуйся. Она тебя отпустила, с малолетками ничего хорошего не жди

Юлия Астахова

Ну если ты её действительно очень любишь, то докажи что не переживаешь из-за разницы в возрасте, успокой её и скажи что у вас всё будет хорошо! мне кажется она этого очен ждёт, удачи=)

Музыка Ливня

Теперь ты понял, как больно было ей?

Николай Виноградов

ну что же, несмотря на еёё 14,она умней и смелей некотрых 20 летних, в ней как раз сочетается то, чего нет сейчас практически у всех девушек-это ум, благодетель, гордость и главное душа, она положила на смертный алтарь свою любовь-во имя твоего счастья, такие девочки могут только восхищать! что делать тебе? ну пожалуй на данный момент написать сейчас ей письмо о том что ты к ней испытываеш только искренее, попросить за всё прощения и покаятся.. письмо закончи примерно так.... "если ты не простишь меня, я пойму и наставивать не стану, но просто знай, я был дурак а тепрь понял что нет никого прекрасней и милее чем ты, и помни я для тебя всегда с тобою рядом, и возраст твой мне больше не мешает... ну как то так... и потом выйти с кантакта или скайпа... и подождать пару дней, уверена она вернется))

Татьяна Митрофаненкова

Ты ее уже потерял..

Александр Логунов

у нее уже нездоровая психика Именно такие решаются на суицид штобы другие изза них стрдали Радуйся что она не рядом

Андрей Рубцов

Ты педофил, тебя это не смущает нет? Таким как ты мишки гамми рожи бьют.