Алла Маракуца

РЕБЯТ СРОЧНО!!!! Подскажите что делать!!!

Подскажите что делать!
Такая ситуация: есть одна девушка она живёт в 12 часах езды от меня, мы нравимся друг другу и поклялись друг другу не делать обоим больно, и не придовать никогда, а через четыре года я бы взял её в жёны и было всё тип топ. Плюс она поедет в Америку учиться и я не знаю вернёться она вообще от туда или нет. Есть вторая девушка она живёт в моём городе она тоже нравиться и живёт в 20 минут от меня и у нас тоже всё взаимно но пока не вместе что делать то? какую из них выбрать вообще, нравяться обе) обе хорошие но не могу определиться подскажите

Инна Дягилева

ну раз обещали-выполняйте, не будьте очередным пустозвоном ))) вас за язык никто не тянул

Ди
Дима

Ты вот говоришь поклялся не предавать, а по факту получается ты уже за ее спиной подсуетился на случай, если она уедет. И вторая тоже не знает, что ты на 2 фронта работаешь! Не хорошо как-то! И что у тебя за срочность такая? Совесть замучила? Второй вариант попроще для тебя, а вообще никто из них раз ты такие вопросы задаешь, ты еще на камень-ножницы-бумага с другом сыграй, а че, тебе ж по фиг с кем!

Ол
Оленька

Время покажет) ) а по мне так лучше встречаться с той которая тебя больше любит и живет ближе!! ! Не будет проблем чтобы часто встречаться

Алена Князева

Про девченку которая поедет а Америку забудь.

Св
Светлана

Не конкретный ты парень. Расскажи им обеим и они сами выбор сделают.

Жора

Которая по ближе я думаю.... ты сам сказал может и не вернется. представь та не вернется и которая по ближе упустишь.. любовь на расстоянии это тяжело. это как проверка.. только не все проходят ее