Qahramon Turaqulov

Ребят что мне делать?!!!

Мой пиздец увеличился в двое (расстроен) я учусь в универе а со мной в группе учится девушка которую я люблю ещё с колледжа (а она меня нет), а тут в универе в меня влюбилась одна девочка (по внешности не очень, да и не мой вкус И МНЕ ОНА НЕ НУЖНА. Как мне от неё отвязаться ?!!она постоянно меня замечает улыбается мне. Мне даже не по себе (расстроен)

даже хочу бросить универ, но не могу, я в ЛОВУШКЕ (расстроен)

Валерий Угаров

Не можешь сказать, что девушка не нравится?

Сергей Каргин

Игнорировать, я так делаю))

Наталья Джепко

Бросать универ точно не надо! Тогда ты среди всех троих будешь лохом.

Ал
Алмаз

О боже, трагедия. Скажи прямо (гневный взгляд)

Александр Данилкин

жалко что не куец

Анатолий Попчин

Ты так себя накручиваешь. Плюс если смотрит, не факт что влюблена.