Лёха ***

ребят, подскажите пожалуйста?

сломался движок заднего дворника (ВАЗ2112), купил новый, вроде поменять делов - открутить 4 гайки, а вот с подключением, на старом провод с мамой вмонтирован сразу, на новом какой-то разъём и провода в комплекте нет, объездил несколько магазов нигде такого нет, в Би-Би где покупал новый этот движок, сказали мол в комплекте его нет и в продаже тоже нет! что за фигня, может знает кто?

Надежда Нестерова

верни им обратно и ищи нормальный, пусть фигню не суют. может новый от другой модели, с каждым выпуском их модернизируют. поищи свой в интернете.

Almaz Babaev

Если что-то где-то не стыкуется---я сам перепаиваю!