Дарья Лапшинова

Ребят подскажите пожалуйста, что за звук на передачах

Ребят подскажите пожалуйста, что ставят на авто, чтобы звук был когда скорость переключаешь как свист такой как в андерграунде, кто играл тот поймет, спасибо заранее. И как это называется.

Марина Першина

привет маврик!

Юлия Шишотова

ТНВД или по другому турбина

Наталья

Это клапан сброса избыточного давления на впуске после турбины. Без турбины такого звука не получишь.. .
to алексей лапин - ага, на спортивные машины будешь ты "свистки" вместо турбин ставить))) ахахах

Анастасия Титовец

Свисток в насадке глушителя. Их сейчас великое разнообразие на рынке.

Варвара Варя Саргсян

Каша гороховая!!!!