Александр Суслов

Звук при включении первой передачи на Mazda 3 1.6MT

Недавно поменял диск сцепления на Матрешке, но вот получается такая проблемка.. .
Когда начинаешь трогаться то при включении именно первой передачи звук с небольшой вибрации, как будто сцепление не до конца зажал. А когда катишься там километров 5 и пытаешься включить первую то звук как на жигулях заднюю включаешь. В чем может быть проблема?

Людмила Тузова

Сцепление новое. Надо его немного подполить

Елесей Довыдофф

ведет
если масла мало=первой начнет задняя шрябать=против шерсти вращение
пробежись масло коробка, даже допустим подновить древнее и если не идет=погусче дать 85 на 90 или даже допустим 85 на 140 (?)
может притретса диск через время ?