Соня Кошка

мотоцикл глохнет при включении первой передачи

у меня 5 планета!я думаю это сцепуха-но может ли это быть из за масла вести?недавно менял просто!

**
***ян@чка ***

Причем тут масло, он и без масло должен нормально трогаться, сцепление глючит!

Елена Нестерова

ну если тока масла лишку залил, либо в проводке дело, можно попробовать провод нейтрали удалить, если точно уверен что дело не в проводке то значит проверь уровень масла, если он в норме то сцепуху ослабь малек

Екатерина

Ход-то свободный большой

Масянька Хвостова

глохнет при включении передачи мт 10-36 добавляю газу глохне