Наталия Пахомова

у меня на мопеде карпаты-2 при включении 1-ой передачи глохнет. что это может быть?

разобрал карбюратор, почистил, помыл, а до этого двига работал вразнос ( сам добавлял обороты, сам убавлял обороты) двига в-50

корзину мы с батей перебрали, корзина конечно не ахти но пока пойдет, сцепление реально вело, но после переборки корзины оно более менее стало норм.

Ёжик Колючий

посмотри сцепление, возможно (ведёт)

Антон Коршунов

сцеление полностью не выжимается. Скорее всего ослаб тросик сцепления.