Виталий Верещагин

Что за звук при включении 1 передачи у ПАЗа?

Всегда мучал, впорос, что за звук из кпп, при включении 1 передачи у ПАЗа, откуда он и почему.

Toppller Toppller

На первой скорости нет синхронизатора. Поэтому вы слышите звук зацепляющихся шестерён.

Ирина Кох(Волкова)

2й передачи, синхронизатора на ней нет

Svetochka

первая передача это тяговая, там нет синхронизатора и поэтому хрустит. Включай следующим образом: сначала на вторую потом не отпуская сцепление на первую. включится сразу и без скрипа

Людмила Богданова

Нет у кого записи звука?