Олег Павловский

может ли ПАЗ попасть в слепую зону легкового автомобиля, если Паз обгоняет легковушку с лева?

ехала на ВАЗ 9, включила поворотник на лево, посмотрела в левое зеркало никого нет, начала поворачивать, вдруг удар с лева, Паз в этот момент пошел на обгон с лева по встречке.. .
Почему не заметила ПАЗ? Мог ли он попасть в слепую зону

Виталий Юрьевич

чёж сразу не боинг?

Св
Светлана

Мог! Родные зеркала у "девяток" очень маленькие. В конце концов сами оцените, что Вы в них видите. Соответственно, зоны, которые в зеркалах не видны, надо глазами выслеживать!

Татьяна Семенец

Вслепую нет, но он выскочить на большой скорости мог, пока перестраивалась, вот ты его и не заметила.

Света Дедкова

КАК автобус может попасть в слепую зону? Он же огромный. Либо вы невнимательны, либо зеркала настроены неверно. При повороте следует смотреть в боковое и центральное зеркало и не будет ни каких слепых зон.

Муродхон Латифи

Легко мог, хоть ПаЗ хоть фура.

Владимир Веретенников

у ездюков и не то бывает