Сергей Герасимов

Ваз 21093 плохое включение передачи

Ваз 2109 - Начинаю включать первую передачу не втыкается, втыкается с усилием и то не сразу! вторая тоже третья вроде нормально но с 3 на 4 не втыкается очень плохо!!! Что случилось? * какие прогнозы!!!

проблема найдена где идет трос переключения скорости! ( по моему он железный трубкой выглядит и рядом что то похоже на трубку от глушителя он отвалился и попал на трос и по этому мешает переключению!)

Трос в норме менял недавно! месяц назад!

Оленька Москва

сцепление или коробка..

Serj Serj

Самый НЕхудший вариант-отрегулировать тросик сцепления

Елена

Да, , сначала попробуй тросик сцепления отрегулировать. Но только смотри не перетяни его.