Елена Пятова

Перегрев двигателя ВАЗ 21093

У меня ВАЗ 21093, карбюратор, вчера проехал где-то километров 200, после этого у меня порвался ремень ГРМ, притащили домой на тросу, а сегодня купил новый, поставил всё отлично было, потом машина начала показывать на датчике между 90 и 130, патрубок на радиатор очень гарячий, двигатель очень гарячий и передние правое колесо тоже очень горячее, еле домой доехал, подскажите пожалуйста, что делать? это как-то связано с неполадками ремня ГРМ, может, что-то зацепило? подскажите буду очень благодарен!

Анастасия Москвина

главное что правый золотник еще не горячий. ремень небось сам устанавливал, а там с умом надо

Мухаббат Насырова

причина обрыва грм? проверь помпу! метки грм!

Ольга

Ищи проблему в тормозах.

Ibrahim Khalilov

В принципе если бы заедали тормоза на переднем правом колесе - то машину бы не подетски уводило бы вправо, а так конечно надо бы проверить правильно ли установлены фазы газораспределительного механизма.

Солнечный Зайчик

проверь метки на валах