Евгений

Ваз 21093 двигатель подтраивает

Ваз 21093 1999г инж. На первой передаче все нормально на вторую переключаюсь нажимаю чуть чуть на газ все опять же нормально но когда начинаю на газ сильнее нажимать машина начинает дергаться и так на каждой передаче кроме первой

Алина Садковская

датчик положения заслонки или форсунки льют

Mihal

свечи, форсунка...

Елена Рогова

Видимо заводом изготовителем предусмотренно передвигаться только на первой передаче.

Ок
Оксана

ДПДЗ замените, она не подтраивает, а теряет обороты, ДПДЗ это то же что и переменный резистор, дорожка стерлась вот и теряется контакт.

Дмитрий Чубов

это детонация за счет слишком большого угла опережения