Иван Машкин

очень быстрый перегрев двигателя на Ваз 21093, что может быть?

Анатолий Степовой

Помпа не работает - тосол не качает, двигатель перегревается.

Анастасия Однорог

охлаждение хреновое, если пару раз хорошо перегрел, порощай движок

Таис Московская

1.Что то делал САМ с системой охлаждения. 2. Пид з дэц прокладке ГБЦ.

Светлана

не открывается или открывается не полностью термостат, накрылся или не включается вентилятор охлаждения, возможно отвалилась крыльчатка помпы, забился радиатор....

Татьяна Русанова

Для начала посмотри включается ли вентилятор? потом достань термостат вскипяти воды и опусти его туда. если работает смотрим насос. если насос нареканий не вызывает смотри прокладку под ГБЦ. попробуй шланчик из расширителя засунуть в бутылку с водой газонуть на прогретом движке пойдут пузыри 100%дёргатьГБЦ прийдётся