Анатолий Колчин

очень быстрый перегрев двигателя ваз-21093,помпа ивентилятор и термостат, радиатор в порядке

Олеся Ткаченко

На заведёном двигателе выкрутите пробку расширительного бачка, долейте тосола под верх и погазуйте. Если тосол начнет выдавливать или появятся пузыри то система завоздушивается. Одна из причин- прогорела прокладка ГБЦ.

Екатерина Кошель

ну если всё в порядке, то остаётся только воздушная пробка. и наглухо забитые соты радиатора.

Ал
Александр

из-за эмульсии тоже быстро перегревается

Татьяна Платонова

Про лето тоже не забывай жара, перегрев может быть из-за голодания масла в некоторых местах, если масло дешёвое или китайское.