Надежда Тарасова

Подтраивает двигатель ваз 2109(инжектор)

на холодном двигателе и на горячем не много подтраивает двигатель (на холостом ходу обороты между 900 и 1000 ) бывает что когда поезжю тряска становится еще сильней, аж машина не много подпрыгивает ))) заглушу заведу заного и все нормально
Инжектор полностью промывался, замена свечей ВВ проводов. новая катушка, генератор. Подушки все тоже менял
В чем еще может быть проблема? если цилиндры то как проверить компрессию и чем?

Была сделана коп. ремонт двигателя 30тыс назад
Клапана кстатие да звенят, ну я не думаю что из за них может так всю машину колотить ?

Клара Мамашева

А клапана регулировал?

Михаил Московченко

Компрессометром, можно купить в любом автомагазине или авторынке. Цена от 400 руб. Инструкция прикладывается. Похоже начал гореть один из клапанов (но не факт!)

Яна Журавлева

ПОслушай выхлоп приложи руку к глушаку во время "троения" если пшыкает одинаково (без пропусков) значит зажигание и бензин в норме! Мерь компрессию ищи неисправность...

Евгений

по колесам постучи.. . говорят помогает....) ) А нет, в нормальный сервис езжай если сам не соображаешь..