Евгений Неделько

Помогите выбрать двигатель на ваз 2109(инжектор) от иномарки

хочу поставить двигатель от иномарки в ваз 2109!подскажите какой лучше подойдет с наименьшими переделками по креплениям!и что еще надо будет менять по навесному оборудованию!

Нтусиk

К двигателю от иномарки, без особых переделок, нужно будет поставить кузов от этой иномарки!

Дмитрий Ч

извени
ибанутая затея
не ясно ваще для чё

П2
Павел 2007

Если руки растут откуда надо- любой можно приколхозить. А смысл? Первый же ГАИишник машину оприколит за такое переоборудование.

Махмуд Рахимов

С начала на ТО расспроси, что там тебе скажут а уж после думай какой.

Михаил Арсеньев

Если очень нужно - сделай запрос в АВТОВАЗТЕОБСЛУЖИВАНИЕ - если были разработки на установку таких - дадут инфу!