Антон Михайлов

какой двигатель от иномарки подходит на ваз 2109??

Yulia Naumova

знаю, что ставили от Мицу Лансер и Гольфа
тока ставят целиком агрегат - движеки + КПП

Юлия

Зачем в карыто ставить двигатель от иномарки))) ) По идее можно любой поствить машину то перебирать прийдется полностью и переделовать

Евгешка Салова

от ламбаргини

Елена Москвина

поставить можно конечно, только зачем. менять придётся практически всё. но зачем, если хочешь чтоб быстрее "ехала"- дешевле и проще родной мотор раскрутить и коробку немного переделать с ходовой. главный вопрос: как ты её потом останавливать будешь, тормоза там не расчитаны на это.
просто купи иномарку и езди как человек (я тебе как бывший раллист говорю)