Николай Спичак

какая скорость должна быть у ваз 21093 на 3 передаче при 3000 оборотов

Иван Веряскин

Раскручиваю максимум до 2500 оборотов и то когда разгоняюсь чуток для переключения на высшую передачу- это спокойный стиль вождения.
Этим летом ездил на юг, приходилось на подьёме при обгоне на третьей передаче разгоняться до 80 км\ч, но это исключение. редко такое бывает

З Ы Ваз 2115