Светлана Быковская

Дэу Нексия. Тахометр показывает 3000 оборотов на скорости 80 км.

На 5-й передаче

Данчик Макарова

передачи наверно забыла переключить! ! 🙂

Анфиска Орлова

разгонись на 4 до 100 а потом уже на 5

Александр

Дело не в разгоне. 3000 об для 80 км в ч. это многовато чуть. Может что- то врет? Или тахометр, или спидометр? Например могут стоят больше колеса чем положено, тогда как раз спидометр занижает скорость.. . Едешь 100, показывает около 90...