Екатерина Качалова

дэо нексия 1.5 8кл. зависают обороты?

зависают обороты на 1200-1300. затем с задержкой опускаются до 900.как с этим бороться ? (заменить датчик заслонки? или есть еще какие нюансы? )

Екатерина Шалашова

Дохера причин: и ДДЗ, и клапан ХХ, и закусывание тросика, и ошибка ДМРВ, и ошибка в мозгах, и...

Андрей Гусев

С 2008 по 2010 год на нексиях ставили кривые прошивки отсюда и проблема
оборотов лечение только путем прошивки мозгов, сам мучился пока не прошил)))