Лена Журавлева

дэу нексия горит дачик акамулятора и обороты выши 0,5 неподнемаются

тут вчера решил поменять лампочку и снял тобло поменял ставлю обратно и может быть зади не так подоеденил и я включил зажигание и сверкнуло и загорелся дачик акамлятора и самое главное когда включаешь зажигание должны дачики загоратся а они не горять а когда заведешь она загорятся ну дачики остальные тухнут а дачик акб не гаснет и так тобло вреде работоет показывает скороть температ бензин а обороты поднимаютя максимум до 0,5

а сверкнуло где тобло зади контакты

просто можит не так подоединил может релушка

Лев Слонимский

ты не ставишь знаки препинания от неграмотности, или из принципа?

Инга Кумар

с прямыми руками нельзя ошибиться с разъёмами в приборной нексии.

Светлана Кочеткова

срочно продавай урюкам