Михаил Хмельников

какая скорость у ваз-2107 при 3000 оборотах на 4 передаче?

двигатель карб 1600, 75 л. с. , главная пара стандартная наверно
просто спидометр не работает, хочу узнать

на ровной дороге, с водителем, запаской, инструментами, бензин полбака

Ш.
Шеро .....

Примерно 90-100 км/ч...

Юрий Виноградов

это наверно зависит от мощности (объема) двигателя и соотношения главной пары
около 90км/ч
хотите узнать возьмите с собой навигатор 🙂

Анастасия Каминская

40км/ч. Не угадал?))))

Виктория Покаместова

на спуске или на подъеме? с пассажирами или без? и т. д.

На сухой ровной дороге без груза и пассажиров - до 90 км/час думаю разгонится

Mike

молодца, аж 3000 оборотов вело педалями да на 4-й передачи,
неа я себя насиловать не собираюсь, лучше на бензин потрачусь
🙂

Ga
Galka

80-90км вродь так

Albert Kulumbetov

85 на троешном редукторе и 92 на шестом редукторе.... с коробкой до 2004 года

Екатерина

ваз 2107 может разогнаться до 155 км/час