Василий Васьнев

подскажите пожалуйста что может стучать при оборотах 2500-3000 на авто ваз 2107.спасибо

где то сверху

что никто не знает

Юля Глазырина

Рокер клапана.
Редчайший случай - сломана пружина клапана.
Стук шатунной шейки тоже слышится наверху. Можно на стучащем двигателе по одному выдёргивать по очереди свечные провода, на котором стук прекратится - там и зарыта собака.

Юл
Юлия

нужно как можно точнее определить место, откуда идёт стук, а потом уже думать о его причине. Для этого я использую автомобильный стетоскоп, он как у врачей, только с щупом на конце.

Ан
Анастасия

либо коробка либо
движок более точно опиши