Аня Косулина

не поднимаются обороты больше 3000 на ваз 2110

Элеонора Каширская

У меня так было, когда слетел датчик расхода воздуха. А вообще лучше не гадать а подключить к компу и быстро ошибки считать.

Мария Фомичёва

А ты летать собираешся на ней? Или ВАЗ-какая-то особенная машина... На пассате у меня-при скорости в 140-обороты едва до 2500 доходят-куда быстрее то?

Murat Bakiev

вариантов море. Возможно нейтрализатор забит

Анна Титова

смотри дпдз дк сеточку в баке и топливный фильтр-основные причины того что начинает тупить машина и не едет