Альбина

ваз 2112 обороты не поднимаются выше 3000

как наступили морозы машина просто перестала разгонятся. На нейтральной передаче обороты поднимаются до красной зоны. При движении до 2500-2800 едет нормально, а выше как будто прицеп 5тонн цепляют. Масло в коробке вроде бы не густое. кто сталкивался с таким отзовитесь.

Ириша Аникеева

инжектор смотри и если дымит больше обычного, то прощай поршневая

Alex V. Spiridonov

к мотористу тебе надо КАПРЕМОНТ ПОХОДУ ПЛАЧЕТ ((( ХОТЯ ПРОВЕРЬ на диагностике может что то с мозгами, хотя вряд ли ((( МИСТИКА ЕПТ ((( СПАСИБО ОТЕЧЕСТВЕННЫМ КОНСТРУКТОРАМ)))

Юл
Юлия

Плохо поступает бензин в систему.

Константин Гнездилов

тут всего две вещи. качество смеси и момент зажигания