Сергей М

ваз 2110 тряска на 4 передаче при 2тыс. оборотов.

поменял приводы в сборе (были ушатаны) , поменял свечи и залил бенз 95. стала лучше ехать и заметил что на недопрогретой тряски на 4 передаче почти нет. когда прогреется - начинает трясти. при 3-4тыс. оборотов на 4 передаче едет четко

это появилось после того как съездил в деревню. средняя скорость была 100-120

когда газ отпускаешь - едет плавно

при нагрузке на педаль на 4 передаче трясет машину

Ирина Овчарова

Подушки крепления двигла ушатаны!

Наталия Кадоркина

дтчик детонации попрбуй поменять, возможно поможет!