Константин Ключкин

ваз 2110. сильная тряска на 4 передаче при добавлении газа. В чем причина? поменял сегодня приводы в сборе - не помогло

приводы люфтили. до замены так же было

да, именно на 4 передаче

Александр Брайт

необходимо поменять выжимной диск сцпления

Ольга Зайцева

имена на четвёртой или при определённой скорости, до замены такого не было?

Иван Поляков

а на кой чёрт менял приводы ???

Юра Крутелев

а если "вывесить" передние колёса и покрутить (завести двигло) ...на всех передачах при резком дёргани за тросик зослонки ...посмотреть как будет вести дигло... мож обедняет сильно а может и дейсвительно дело в трансмисии... там точно будет понятно.