Марина Гулько

Ваз 2110 перегревается, в чем причина?

Автор перегревается, судя по датчику температуры (хотя может и врёт) вентилятор включается только после 115примерно, посоветовали заменить термостат, помянял, но проблема осталась, в чем причина? Вентилятор так и должен включаться?

Diypaliuch

заехай на диагностику там можно выставить любую температуру срабатывания вентилятора. управление осуществляется мозгами.

Оксана Лукашова

Может быть дело в воздушной пробке в радиаторе посмотри там должны быть барашки для стравки воздуха по бокам

Светлана

115гр? там должно все бурлить и кипеть уже от 105гр! мож датчик врет? купи термометр до 130-150гр и проверь температуру!

Оксана Егорычева

Радиатор снаружи давно мыли?