Евгений Никитин

ваз 2110 стал большой расход топлива в чем может причины быть

ну я заметил при смены резины с лето на зиму стало больше, потом как начали морозы то ваще, я вот понять не могу может что там в ДВС заменить, посмотреть

у меня было тоже 8-8.5 щяс примерно 12-13 литров если не больше.. серьезно ...

Ан
Анна

У меня был 8, с наступлением холодов стал 10 и так из года в год, грешу на погодные условия

Сергей Артемьев

Зима наступила - каждый год так....

du
dub322

В холодное время года на всех авто повышается расход топлива, прогрев, условия дорожного движения, и т. д.

Майрамбек Тагаев

1) Настроить инжектор/карбюратор
2) Зимнии условия эксплуатации (зимняя резина, прогрев дольше)