Света Бабенко

ваз 2110 перегревается

вазм2110 перегреваеться тосол выкидывает, вентилятор включается когда стрелка доходит до 115 почти, на бортовике стоит включать при 90 градусов, раньше все было ровно держало всегда 90 чуть выше сразу срабатывал вентилятор!

Светлана Овсянникова

датчик в радиаторе поменяй
бортовик не на те данные опирается

Ми
Михаил

Такая же ситуация была это прокладка под головой

Татьяна Маркина

Начинай с замены пробки расширительного бачка на ней клапан есть специальный который исбыточное давление спускает. Термостат может по малому кругу гонять пощупай на прогретой машине верхний и нижний патрубки радиатора они оба должны быть горячими если нет меняй термос. Если тосол уходит куда-то и подтёков нет прокладку ГБЦ смотри.

Elena Antonenko

Скорее проблема в датчиках температуры. А вообще на будущее, вентилятор включать на 90 градусов рано, т. к. это нормальная рабочая температура. У меня со 100 градусов выставлено, а по умолчанию было 105.

Гульмира

Или пробка в системе... дерзай..

Olya Zimnova

Замени датчик температуры, открой крышку бачка и сжимай верхний и нижний патрубки, если пузырится значит воздух. А если не поможет меня термостат.

Руслан Зарипов

Замени Датчик принудительного охлаждения радиатора