Св
Светлана

переодически не заводится ваз 2110, в чем может быть причина?

стартер начинает крутить, и затухает, часа полтора заводить не пробывал, потом сел, завёл сразу, не пойму в чём проблема

Jackk

Сам стартёр.масса.клеммы.

Иришка Савчук

смотри красный провод на стартере- плохой контакт

Анастасия Мамаева

Причин может быть много
Если аккумулятор заряжен нормально, стартер крутит нормально, (провод массы от акб не греется сильно) можно предположить что они (акб+стартер) пока живы.
Если старая машина с карбюратором - смотреть искру ( снять один провод со свечи и через другую (исправную) на массу. Потом карбюратор
Если инжектор, то проще сделать компьютерную диагностику, ибо проблем может быть масса.. .
Удачи!