Жанбу Калбаева

Плохо включаются передачи ваз 2115

Пробег 37500. Сцепление только поменял (рассыпался выжимной подшипник) . До замены сцепления были такие же проблемы, но менее ощутимые. В общем пока машина холодная все работает на ура, но стоит ее хорошенько разогреть, в пробке например, первая передача очень сильно сопротивляется, так что иногда не с первого раза вообще получается воткнуть. Другие передачи тоже как же себя ведут, но более приемлемее. Что касается задней передачи, то там вообще можно иногда услышать дикий скрежет и даже в руку отдает в этот момент.
Подскажите, в чем может быть проблема.

Танюшка

Не полностью выключается сцепление, клинит подшипник первичного вала.