Ол
Олег

ребят подскажите как быть остался один.

Повстречался с девушкой 2,5 года поменял друзей на неё, скажем мне пришлось выбрать её, потому что она была против что бы я общался со своими друзьями. Теперь она меня бросила, а друзья поменяли общения изменились меня вообще не замечают. у них другие кампании и т. д. я не знаю что делать как быть? через год я ухожу поступать может там будут друзья новые и т. д. . что делать?? подскажите??

Дмитрий Бабкин

на этом жизнь не кончается

Michael Hussey

Никогда не меняй друзей на подруг

Михаил Сергеевич

Шли всех нахуй. А про отношения забудь, от них очень много нервов и истерики... Не нужно забивать голову