Андрей

Кто разбирается в Wifi, помогите пожалуйста.

У меня такая проблема: купили модем wifi, все бы ничего, но он не раздает интернет на телефоны и ps3, хотя на ноуте все работает. Пытался и в настройках модема лазить, брал у знакомого модем, ничего не помогло. Телефоны: samsung galaxy s2, samsug galaxy s3.
Нашел выход из данной проблемы одним единственным способом - раздавать wifi через ноут. Да, интернет на телефоне начал работать, но скорость уже не та. Кто может знать, в чем проблема Мне кто-то говорил, что мол сам модем такой, и он не может раздавать интернет на телефоны и т. д. , но ведь это звучит как-то странно, да в интернете такого не найти. Ах да, забыл самое главное, телефон видит модем, подключается, но сам интернет не работает, пишет, мол соединился, показывает все антенки, но в интернет не выходит, говорит, что сети нет.. .
Заранее спасибо.

Ах да, если это необходимо. Модем - Tp-link TD-W8901G

И еще, модем работает как обычный переходник, сам интернет идет кабелем из главного центра.

Эркин Бекмурзаев

включен MAC фильтр? авторизация какая?

модем может раздавать инет любому устройству, может у тебя стоит мак фильтр или раздача только на 1 клиент и ещё это зависит от модема короче настроить его надо