Алена Еськова

помогите пожалуйста с wifi

помогите пожалуйста, днем на ноутбуке не работал wi-fi и я надал на него правой кнопкой и надал свойства и отключил а как его включить обратно? ? его не где не видно! ! помогите пожалуйста!!

может все таки ктонибкдь поможет??

Василий, эта кнопка вай фай включить она горит чтио включена у меня...

Лилия Багаутдинова

Тоже самое у меня получилось
панель управления-восстановление.

Виктория

надай ему еще немного

Дмитрий Шалгачёв

С моим компом тоже такое было но только очень давно

Ди
Димас

нажми кнопку Fn у тя должна быть такая.. . и на кнопках F1-F12 ищи значок обычно что то типо палочка на котором перевернутый р/б треугольник как то так 😄 у меня на F11... ну ты как бы их нажми в раз