Сергей Краснухин

Кто разбирается в компьютерах, пожалуйста, помогите!!!

Такая ситуация, мой компьютер кричит как скорая помощь и на несколько секунд, когда я включаю компьютер, иногда высвечивается на экране текст. А потом гаснет экран и комп вырубается.
Фото с текстом я приложу к моему вопросу. Пожалуйста скажите, что делать!! !

Ирина Бочарова

Сбрось настройки биоса.

Александр C

На экране сообщение о перегреве процессора. нужно открыть комп, снять кулер с процессора, стереть старую термопасту, намазать новую, поставить обратно кулер и радоваться жизни. Если сами не готовы это делать, попросите знакомых, кто в состоянии помочь.

Ир
Ириша

Почистий комп внутри блока, и пробу винду презагрузить

Михаил Ф

а клавиатура у вас работает/подключена?