Анна Соколова

Кто разбирается в компьютерах и интернете помогите!!!

Вообщем я отдавала компьютер чтобы мне его починили, как вернули я не могу зайти на многие сайты: вконтакте, одноклассники, майл, фейсбук и т. д.
Мне пишут что введёт неправльно номер, когда я захожу с компьютеров друзей всё нормально заходится, что мне сделать???

Руслан

Ремонтника своего спроси, чего он там натворил.... Антивирусник он догадался поставить? тогда сорей обновите его и проверьте комп на вирусы....

Вадим Царев

ну и спроси того кто ремонтировал куда лазили и почему теперь не работает

Дашута Косенкова

Попросите ремонтника все это сделать.

Александра Глухова

почистить и сменить или переустановить браузер

Антон Крутов

Куки в браузере почистить для начала. Но можно просто снести браузер и поставить заново. Так даже быстрее.