Нина

Кто разбирается в скоростях интернета. Помогите.

img
Какая это суммарная скорость?

Оля

как для девайса, норм скорость, муза качатся будет быстро, кино можно смотреть, даже в фуле, для компа слабовато, так хватает.. если тебе провайдер обещал 50,то тебя дурят, мне 100 обещал и за 6 не парюсь

Alexey Senichev

нет никакой суммарной скорости
у тебя 23,49Мбит/с - это скорость. с которой ты видишь интернет, т. е. страницы открывать, видео смотреть, качать что-то

и 2,07 отдача - это, грубо говоря, что бы файлик на почту закинуть, т. е. скорость в интернет от тебя

Екатерина Бронина

у тебя вполне нормальная скорость входящая с исходящей не обязательно должна совпадать