Anna Vaganyan

Помогите со скоростью интернета!!

После перезагрузки ноута скорость стала 250 кБ, хотя всегда была 1мБ. На всех остальных устройствах скорость осталась прежней (1мб) .

Оказывается **ануть со злости по ноуту решает проблему с инетом

Мария

Что за маленькая скорость?
Это у всех в России?

Владимир V!sk@s

О, нет. У меня 64 или 65 Мб. Роутер только на 300 Мб/сек. Что-то на тормознутое похоже у вас! Берите всегда лучшее, а то х**нёй давитесь.

Димка Горин

http://namba.tj/#!/video/6160591/ вот ссылка на видео как можно увеличить скорость