Сергей Попов

помогите со скоростью интернета!

Недавно подключили оптоволокно, первые два дня все было нормально, качались фильмы со скоростью 15000 КБит. сек (примерно, могу ошибаться) . И вот вчера начались проблемы. Иногда компьютер пишет неопознанная сеть, когда видит качает файлы со скоростью 100 КБ. Сек. В чем проблема? В настройках или в провайдере? СпасибО!

Лена Игошина

Если у тебя какие-то проблемы с инетом, то сразу звони провайдеру. Какой смысл задавать подобные вопросы здесь.