Артём Бурдынкин

Скорость интернета, помогите!

поделючены два компьютера к одному модему как сделать чтобы большая часть скорости шла ко мне?

Дело в том что когда я играю в онлайн игры у меня высокий пинг, и играть не возможно! Причиной этому я выяснил! Скорости для игры и всего прочего Хватает! но когда подключаеться второй компьютер по вай фай (1 комп через провод LAN) скорость почему то уходит вся к ему, поэтому и пинг в играх, загрузка страниц нормально, но пинг бесит! ! может есть программы которые могут поделить интернет на двоих, или может какие нибудь другие варианты есть? подскажите пожалуйсто.

Сергей Краснухин

Если оба компьютера через кабели-то никак. Если второй через Wi-Fi, то у него будет автоматически скорость ниже, чем у того, который через кабель подключён

Ирина Федотова

Это ты никак не сделаешь, на каждый комп скорость идет одна и таже, просто бывает, что один на компе скачивает что то, а у другого инет из за этого лагает