Александра Азеева

Кто разбирается в Интернете? Помогите!

Я не могу войти в Vk.com,выдаёт 1 из двух ошибок, когда и какая из них появляется предугадать не могу. Войти получается только если сменить IP компьютера.
Предупрежу сразу, hosts.bak (C:\Windows\System32\drivers\etc) файл я чистил и те файлы, что скрыты - тоже.
А вот скрины и самих ошибок

Помогите, а-то весь инет и ютуб перерыл, не нашёл того, что исправило бы эту хрень

Я не могу войти в Vk

Николай, только в Vk и я уже не мало антивирусов заюзал, его бы уже давно выявили 🙂
ANGELO,я так уже делал, не помогает

Ольга Есенина

Просканируй Dr.Web CureIt! http://www.freedrweb.com/cureit она автоматом исправит файл HOSTS

Maftunjon Ilashov

только в ВК или на др сайты тоже? если только в Вк - то возможно это вирус.

Аркадий Шпагин

мало его чистить ибо там уже подмена ,сноси хостс и перезагрузись а лучше скачай нулевый и копируй с заменой на место своего и перезагрузи

Владлен Ситников

вызывай специалиста своего оператора