Саша Белый

Помогите мне пожалуйста! В этом не разбираюсь, надеюсь на Вас!

Я купила новый комп, начинаю подсоединять кабель интернета - интернет появляется на 6-8 секунд, потом пропадает. Но если же я включаю старый комп, подсоединяю туда шнур, потом резко меняю его, то интернет на новом работает. Помогите разобраться)

Сергей Мячиков

Позвоните в службу поддержки возможно у вас привязка к MAC адресу

Аликрам Новрузов

Странная у вас техника подключения интернета !

Людмила Базлина

Дрова на новом все установлены?

Елена Коптелова

все дело в настройках сетевых подключений.

Анна Сердюк

всё дело в так называемом mac-адресе сетевой карты. Нужно позвонить к вашему провайдеру и сказать, что так и так, я купила новый комп, а интернета нет. Они всё поймут и сделают. Такой же вопрос возник у меня вчера, тоже сменил комп, сегодня перезвонил, в течении 5 мин. всё исправили.

Дмитрий Чубов

а ты хоть сетевую карту настроила?