Дмитрий Жарков

помогите нада и-нет на телофоне подключить!

кароче у меня телефон samsung galaxy gio и я немогу сделать на нёи и-нет звонили оператору он говорил идите туду где покупали етот телефон. кто сможет помогире пожалуйста!

Гюляр Гейдарли

на сайте оператора закажи себе настройки интеренета

Святослав Агафонов

чёто пиз.. т ваш оператор.. . они должны предоставить такую услугу... как тавтоматические настройки т. е сбразывают настройки на телефон и вы их сохраняете. На сайтах МТС, МегаФон, Билайн дложны быть разделы для заказа автоматических настроек как интернета так и ммс...